**/gestempelt - Sammlung BRD 1949/2013,
postfrisch und gestempelt, mit vielen mittl. Werten, aber ohne Posthornserie 1951, meist gute Erh., in 7 Ringalben
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.03.2021 - 13:23
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 29.03.2021 - 13:23 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |