gestempelt - Österr. Nr. 33 mit sitzendem
raren Stempel K. K FELD(POST) EXPED.7
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 29.03.2021 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier 3-reihig mit Brillantschließe
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,
- Schmuckstein Ohrsteckgehänge zus. ca. 12,10 ct