**/*/(*)/gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. Feldpost auch mit etwas Abarten,
u.a. Ausg. f. Rumänien Nr. IV mit verschobenem Aufdruck (Fotoattest Soecknick), Nr. XII (3), XIII, Ausg. f. Italien Nr. I/XIV ** und *, meist gute Erh., auf 4 Steckbuchbl., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.03.2021 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
EUR 520,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 29.03.2021 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 15.03. - 29.03.2021 nach Terminvereinbarung |