Drache vor Brunnen und erschrockenem Mann,
Relief Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 40 x 53 cm, Altersschääden, kleine Teile fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2021 - 15:14 |