Hinterglasbild, S. Maria,
Oberammergau 19. Jh., hochrechteckige Kartusche mit gold hinterlegten Eckrosetten, Farbverluste, alt gerahmt, 21,5 x 28 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, S. Maria,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2021 - 15:15 |