Obstbesteck für 12 Personen, Fa. J. A. Henckels Zwillingswerk, Solingen
12 Obstgabeln, 12 Obstmesser, Metall vergoldet, Beingriffe, in Originalkassette, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2021 - 15:18 |