Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
"Madonna del dito" nach Carlo Dolci (1517-1686), Öl? auf Leinwand, hinter bombiertem Glas kaschiert, ca.55 x 46 cm (Hochoval), beschädigt, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2021 - 15:11 |