Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Gartenähnliche Anlage bei altem Gebäude bei Wien, signiert unten links: Wigand, Gouache und Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Balthasar Wigand
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2021 - 15:14 |
Další objekty umělce
Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 280,-