Unbekannt
(Niederländisch um 1900) Der Segelschiff-Verkäufer für Kinder, Straßenszene in einer holländischen Stadt, undeutlich signiert unten rechts: S. Jegt(?), Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 40 cm, metallverzierter Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.03.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2021 - 15:12 |