Erno Wiedenmann *
(Traunstein 1926-2009) Die Abtreibung, signiert oben links: Erno, rückseitig Ausstellungszettel: Künstlergruppe "Der Bogen" typografisch betitelt, bezeichnet und datiert: Trostberg 1967, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, Abrieb- und Kratzstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.03.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Erno Wiedenmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2021 - 15:10 |