Otto Beck *
(Villingen 1950 geb.) Es ist fünf vor Zwölf, signiert und datiert oben links: O. Beck '91, Tempera auf Papier, ca. 59 x 48 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (P1000820)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.03.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Otto Beck *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2021 - 15:10 |