Ernst Zimmermann
(München 1852-1901) Des Dudelsackspielers Lohn, signiert: Ernst Zimmermann, ortsbezeichnet: München, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 77 x 47 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Paar Historismus Sessel, Innsbruck, Ende 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",