Lotte Teindl-Czech
(tätig in Linz um 1912) Zwischen Kopfweiden, signiert: Teindl, datiert: 1912, rückseitig mehrmals gestempelt: Dr. Lotte Teindl-Czech/Linz a. D./Eisenhandstr. 8, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 64 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lotte Teindl-Czech
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |