Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) Traunauen bei Wels, signiert: W. Traeger, undeutlich datiert, rückseitig bezeichnet und signiert, Öl auf Platte, ca. 70 x 57,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wilhelm Traeger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |