Maler um 1930
Kapuzinerkresse, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30,5 x 40,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |