Monogrammist um 1940
Drei Pferde, monogrammiert (ligiert), rückseitig bezeichnet: Russland 1942 Vergessen, Öl auf Platte, ca. 27,5 x 38 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1940
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Lapislazuli Anhänger
- 2-Säulen-Hebebühne Matra