Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergfrühling, im Druck signiert: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Gaudruck Tirol - Vorarlberg, Druck nach einem Original, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 41,5 x 34,3 cm, Altersspuren, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-