Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Saloninterieur, signiert: H. Temple, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 34 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Hans Temple