Marc Adrian *
(Wien 1930-2008) Komposition aus dem Portfolio 9 x 5 konkret, handsigniert: Marc Adrian, datiert: (19)73, nummeriert: 15/200, Siebdruck in Farbe auf PVC-Folie, Darstellungsgröße ca. 58,2 x 58 cm, Blattgröße ca. 60 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.03.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Marc Adrian *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.03.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |