Mesched,
Iran, ca.353 x 260 cm, 20. Jh. Fester, roter Salonteppich mit rund 250.000 Knoten m/2. Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mesched,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 18.03.2021 - 15:02 |