Brillant Tsavorit Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,99 ct, 14,3 g, RW 52 Tsavorite mit OberflächenmerkmalenøG14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.04.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Tsavorit Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.04.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 11.03. - 31.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- Antilopen-Maske, Westafrika, 1. Hälfte 20. Jhdt.,