Cartier Reiselippenstift mit Uhr
Gold 585, Formankerwerk, signiert Concord, Kaliber 487,17 Steine, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Cartier, Stundenstriche, arabische Ziffern, Gehäusenummer 46774, um 1940, 70 x 12 x 8 mm, 44,9 g, überarbeitet, tlw. abgerieben, Monogramm øg39
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.04.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.04.2021 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.03. - 31.03.2021 |