Altschliffbrillant Rubin Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Rubin ca. 0,80 ct, 4,1 g, RW 55 øg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.04.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Altschliffbrillant Rubin Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.04.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 11.03. - 31.03.2021 |