Schmuckgarnitur
Gold 580, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. Metall, bestehend aus: 3 Anstecknadeln, Altschliffdiamanten, Kulturperlen, 1 Medaillon, Arbeit um 1900, 13,4 g, tlw. fleckig, abgeriebenøg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.04.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Schmuckgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.04.2021 - 15:29 |
Prohlídka: | 11.03. - 31.03.2021 |