LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis",
Type JR8, weiß, EZ 04/2014, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 433 kg, Dieselmotor, 1499 ccm, 55 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 04/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 220.206), Klima, Schneeketten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 230.690 (WU-397GD)
24.03.2021 - 13:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.03.2021 - 13:36 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 18.03. - 24.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Dekorative Damentaschenuhr, um 1910
- Christus an der Geißelsäule im Barockstil, 20. Jahrhundert