Konvolut Schneeketten,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
24.03.2021 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 35,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Konvolut Schneeketten,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.03.2021 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 18.03. - 24.03.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich