Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "Aufbau", 1977, Offsetdruck auf grauem Karton, signiert Joseph Beuys und mit dem Hauptstrom-Stempel gestempelt, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30,4 x 43 cm, herausgegeben von Christos Joachimides/Berlin, Schellmann 204, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Joseph Beuys *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 15.000,-