Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland) Ohne Titel, 1973, Lithographie auf dünnem, roten Papier, signiert und datiert Bernard Aubertin 73, Nr. 81 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51,5 x 39,5 cm, Blattmaße 58,6 x 42 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bernard Aubertin *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:06 |
Prohlídka: | online |