Francois Morellet *
(Cholet, Frankreich 1926-2016) Ohne Titel, 1955/1975, Siebdruck auf Karton, signiert und datiert Morellet 1955/75, Nr. 16 von 90 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 68,7 x 68,8 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Francois Morellet *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:05 |
Prohlídka: | online |