Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin von Johannot, signiert Hammerstiel, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 55 x 25 cm, Blattmaße 76,5 x 56,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: