Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Das Atelier I", 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert Hrdlicka 1972, Nr.106 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 48,7 x 64,5 cm, Blattmaße 65,2 x 75,8 cm, gedruckt von Walter Fischer und herausgegeben von Graphik International/Stuttgart jeweils mit den Trockenstempeln, Lewin 500, linker Rand mit sehr kurzem Einriß (0,4 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:10 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: