Jean Ipoustéguy *
(Dun-sur-Meuse, Frankreich 1920-2006) "Ommaggio a Michelangelo", 1975, Radierung auf Velin von Arches, signiert Ipousteguy, Nr. 2 von 5 nummerierten Exemplaren, Hors Commerce, Plattenmaße 39,9 x 59,7 cm, Blattmaße 59,9 x 79,8 cm, gedruckt bei Lacouriere et Frélaut/Paris, ursprünglich enthalten in dem gleichnamigen Portfolio, erschienen bei Studio Bruckmann Kunst/München, in Orign. Kartonumschlag, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean Ipoustéguy *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:14 |
Prohlídka: | online |