Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) "Eté et as de coeur", 1969, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 69, Nr. 58 von 125 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 57 x 44,8 cm, aus dem Portfolio 'El circulo de piedra', gedruckt von Giorgio Upiglio und herausgegeben von Grafica Uno/Mailand, linker Rand mit kurzem Einriß (1,7 cm), rechter Rand im oberen Bereich mit leichter Stauchung, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:22 |
Prohlídka: | online |