Erro (Gudmundur Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "L'ultima visita di Mao a Venezia", 2002, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Erro 2002, Nr. 119von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33 x 42,2 cm, Blattmaße 45 x 59 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erro (Gudmundur Gudmunds-
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:24 |
Prohlídka: | online |