Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Der Junker Toni, Ohni", 2006, Radierung auf Velin von Somerset, signiert JMeese, Plattenmaße 49,7 x 39,7 cm, Blattmaße 75,4 x 57,2 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg rückseitig mit dem Stempel, Wahl 327 Reihe A/4, II. Quartal 2007, Egging R 8, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jonathan Meese *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:28 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: