Albert Oehlen *
(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) "Widder", 1985, Offset über Siebdruck in Farbe auf gelblichem Papier, signiert und datiert A. Oehlen 95, Darstelungsmaße 40 x 29,6 cm, Blattmaße 54,4 x 40 cm, erschienen bei der Griffelkunst - Vereinigung/Hambug, Wahl 238 Reihe A/1, II. Quartal, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Oehlen *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:30 |
Prohlídka: | online |