Alain Jacquet *
(Neuilly-sur-Seine 1939-2008 New York City) Druckerpresse, 1968, Siebdruck in Farbe auf Karton, rückseitig signiert und datiert alain jacquet 68, Nr. 14 von 125 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 90 x 60 cm, Ecken minimal bestoßen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alain Jacquet *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:31 |
Prohlídka: | online |