Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Ohne Titel, 1991, Offsetdruck in Farbe, Poster zum Projekt 'The Umbrellas, Japan - USA, 1984-1991, Ibaraki, Japan Site' nach einem Foto von Michael Volz, signiert Christo, mit typografischer Beschriftung, blattgroßer Druck 63,8 x 94,6 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Christo*(Javacheff Christo)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-