Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Ein ungemein gutes Beispiel für zwei im Meer treibende Würstel", 1970, Siebdruck in Farbe auf weißem Karton, signiert und datiert Attersee 70, Nr. 21 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt 8 aus der Folge 'Attersees Schönheit', Darstellungsmaße 68 x 93,5 cm, Kartonmaße 70,5 x 95,8 cm, WVN 21, an den Ränder schwach ungleichmäßig gebräunt, Ecken leicht bestoßen, leichte Touchierungen der Oberfläche, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: