Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) "Selbstbildnis", 1915, Schabkunstradierung auf japanähnlichem Papier, signiert Stefan Eggeler, Plattenmaße 16,3 x 11,8 cm, Blattmaße 21,8 x 15,4 cm, die unsignierte Auflage erschien i n den "Graphischen Künsten" 1917, rückseitig geringe Verlust e der Epidermis durch gelöste Montierung, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stefan Eggeler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | online |