Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der weiße Elefant" 2005, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, blattgroße Darstellung 55,5 x 75 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 23.03.2021 - 10:41 |
Prohlídka: | online |