Konvolut
Silber 935, tlw vergoldet, bestehend aus: Kleiderclip mit Rauchquarz-Anhänger, Granatbrosche, Anstecknadel mit Diamantrauten, Gesamtgewicht 88 g øS72
06.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Konvolut
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Brillantanhänger ca 1 ct