Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901 - 1973, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert F. Stammhammer, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 45 x 33 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ferdinand Stammhammer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |