Vaclav Prihoda
(Prag 1883-1941) zugeschrieben"Stadtrand von Cairo" bezeichnet, datiert Prihoda 20 Cairo, Öl/Leinwand auf Karton karschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vaclav Prihoda
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |