Rudolf Buchner
(1894-1962, Mitglied der Sezession Wien) rückseitig betitelt "Herbst an der Schwarza bei Brünn" handsigniert, datiert Buchner 1940, Mischtechnik, Bildausschnitt 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Buchner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |