Kleiner Luster
letztes Viertel 20. Jhdt., 3-flammig, elektrisch montiert, reifenförmiges, vergoldetes Messinggestell, mit geschliffenem Kristallbehang, Durchmesser 30 cm, an Kette hängend
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Kleiner Luster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |