Paar große Kerzenleuchter
aus Messingblech, runder Stand, konischer Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhen 74 cm, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Paar große Kerzenleuchter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.04.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |