Deutsche Schule, um 1700
Amor und Psyche in Landschaft mit Putto, der einen Korb mit Blumen hält, Gegenstück zu Folgendem, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 53 cm, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Deutsche Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 14:17 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |