Cajetan Roos, gen. Gaetano de Rosa
(Rom 1690-1770 Wien)
Hirte mit Hunden und verschiedenen Herden und antiken Ruinen Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 97 x 135 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
(Rom 1690-1770 Wien)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 14:28 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |