Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
In der Schmiede, unten rechts signiert: C. Goebel, unten links bezeichnet: Goebel (?), Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 18 x 29 cm, gerahmt, einzelne Flecken mit Krakelee (Klebstoff?) Ruf 340
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:31
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 14:31 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |